Туроператор по Италии, США и Южной Америке

Индивидуальные и авторские путешествия с 2001 года

050-239-99-59
(США и Южная Америка)
050-239-99-96
(Италия и Европа)

050-239-99-59
(США и Южная Америка)
050-239-99-96
(Италия и Европа)

Свадьба на Сейшелах

Свадьба на Сейшелах

Свадьба на Сейшелах

650 миллионов лет назад воды Индийского океана накрыли часть исчезнувшего континента Лемурия, оставив нашему взору лишь самые высокие пики. И вот уже сотни лет это таинственное место носит название Сейшельские острова! Это место создано природой для любви и красоты. Иначе не скажешь...С туроператором Yeremenko & Partners ваша свадьба на Сейшелах станет самым ярким и запоминающимся событием в жизни!

Поклясться друг другу в вечном под шум океана - вот идеальная симфония, которая подойдёт к Вашему празднику на Сейшелах! Романтичная свадьба в уютной, камерной обстановке - то, что нужно для влюбленных пар! Важно, что бракосочетание на островах может быть как официальное так и формальное. Но то, что это будет дико романтично мы Вам гарантируем!

Ведь сказав самые важные слова под зеленью пальм на белоснежном песке где-то посреди Индийского океана, вы сделаете свой первый шаг в поистине райскою жизнь! Лучшие варианты для свадебы на Сейшелах - острова Праслин и Маэ. Конечно же вы можете выбрать любой из множества островов, но эти особенно хороши: удобная инфраструктура, самые красивые сейшельские пляжи, лазурная чистая вода.

Если вам все же ближе по душе более консервативная и классическая свадьба - её мы можем организовать в одном из отелей. Церемония будет проводиться в лучших представителях мировых отельных цепочек! Кроме того, Вам не прийдется приглашать гостей, которых Вы обязаны были бы пригласить по тем или иным причинам. Этот вопрос отпадет сам по себе, и у Вас появится время насладится компанией своей половинки.

На что стоит обратить внимание - так это на персонал. Романтичная свадьба на Сейшельских островах позволит вам наслаждаться друг другом, в то время как обо всем позаботятся за Вас. Очень душевные искренние люди, которые работают в местных отелях всегда принимают молодоженов с особым трепетом. Вас удивит насколько это красиво в реальности! Конечно же приятным бонусом станет фотосессия на Сейшелах, которая наверняка займёт почетное место в вашем семейном альбоме.

И даже если Вы уже отыграли свою свадьбу, отправится в тур на Сейшелы для празднования годовщины или медового месяца - будет лучшим выбором для Вашей пары! История любви должна начинаться красиво! Ваша идеальная свадьба на Сейшельских островах станет реальностью с компанией Yeremenko & Partners!

Делаем авторские, индивидуальные, премиальные туры 

Обращайтесь за более детальной информацией о стране и наших фирменных турах

  • 20 лет опыта организации первоклассных путешествий
  • Детально изучим ваши пожелания и требования, предложим максимально подходящие решения

050-239-99-59

Подписаться на рассылку

Еженедельная подборка лучших туров и акций от отелей + подарок 1000 грн для бронирования на сайте

Подписывайтесь в социальный сетях
Facebook CША Facebook ITALIA Club Instagram

Туроператор «Еременко и Партнеры» - Авторские туры с 2001 года

 

Доступны все форматы оплаты

Как забронировать?
 

20 лет опыта в премиальном туризме

О компании
 

Маршруты и впечатления, которые не делает никто

Отзывы клиентов
 

Прямые контакты с лучшими
отельными брендами

Наши партнеры

20 лет опыта авторских туров

Детально изучим ваши пожелания Предложим максимально подходящие решения

Позвоните нам прямо сейчас

Артем Еременко

Всегда готов вам помочь

(050)239-99-59
  • Помогу определиться с путешествием
  • Порекомендую проверенные места
  • Обеспечу авиабилеты, транспорт, страховки
  • Буду ассистентом во время путешествия