Туроператор по Италии, США и Южной Америке

Индивидуальные и авторские путешествия с 2001 года

050-239-99-59
(США и Южная Америка)
050-239-99-96
(Италия и Европа)

050-239-99-59
(США и Южная Америка)
050-239-99-96
(Италия и Европа)

Свадьба на Мальдивах

Свадьба на Мальдивах

Свадьба на Мальдивах

Необыкновенной легкостью, свободой и красотой манят нас экзотические острова Мальдив. Представьте только вашу свадьбу на Мальдивах: все вокруг дышит романтикой и безмятежностью, лучи тёплого мягкого солнца путаются в волосах, а свежий ветер колышет лазурные воды Индийского океана.Вы шагаете по шелковому белоснежному песку. Только вдвоём, только друг для друга. Свадьба на Мальдивах - это давно признанный идеал свадебного путешествия!

Свадьба и отдых на Мальдивах покажутся Вам поистине райскими! По прилёту стоит расслабиться. Отправляйтесь в джакузи и на массаж - после такого, будете себя чувствовать точно как младенец. Это неимоверное расслабление позволит Вам полностью очистить голову от ежедневной суеты и почувствовать себя на настоящем острове, далеко-далеко от всех проблем. Интересно, что часто на Мальдивах отель может занимать полностью целый остров, а значит - у Вас будет личный кусочек кристально чистого бирюзового рая.

Вы сможете полностью насладиться Вашим праздником! На протяжении практически всего дня с вами будет находиться помощник - батлер, который ответит на все вопросы и уладит все детали, если потребуется. И вот, вооружившись белоснежным воздушным платьем, парой экзотических цветов и счастливой улыбкой, под руку со своими любимым Вы уже подходите к алтарю: на пляже никого нету, играет красивая музыка, вы немного нервничаете, но полностью расслаблены. Это Ваш день, и все вокруг постараются сделать свадьбу на Мальдивах - самым лучшим днём в Вашей жизни!

К слову - можно выбрать и традиционную церемонию на Мальдивских островах: с лепестками цветов, вместо конфети, под мелодичную музыку барабанов "боду беру" и в свадебных костюмах настоящих мальдивцев! После того, как вы скажете друг другу "да", советуем вам отправиться в плаванье - это будет ваша собственная яхта на Мальдивах, и маленький круиз между островками до самого заката! А вечером, вернувшись в отель или прямо на пляже, вас будет ждать романтический ужин с лобстерами и прохладной бутылочкой игристого!

Арбузные, манговые, апельсиновые, кокосовые, ананасовые, с личи, драконьим фруктом, клубникой и маракуйей. Завтраки с видом на Индийский океан поражают как красотой так и вкусом. Что может быть лучше медового месяца на Мальдивах когда ваше бунгало находится всего в трех метрах от воды! Это пробуждает даже лучше утреннего кофе. А просыпаться, поверьте, вы захотите пораньше, чтобы полностью насладиться купанием и приобрести такой соблазнительный золотистый мальдивский загар!

Отдых на Мальдивах запомниться Вам на всю жизнь! Самое романтичное в мире место для свадьбы, волшебная церемония, закат на яхте посреди Индийского океана, изысканный ужин от лучших шеф-поваров, красивейший номер, украшенный специально для вашей пары, и Вы влюблённые и красивые! Фотографии с медового месяца на Мальдивах будут самыми любимыми в Вашем семейном альбоме!

До встречи на Мальдивах!

Делаем авторские, индивидуальные, премиальные туры 

Обращайтесь за более детальной информацией о стране и наших фирменных турах

  • 20 лет опыта организации первоклассных путешествий
  • Детально изучим ваши пожелания и требования, предложим максимально подходящие решения

050-239-99-59

Подписаться на рассылку

Еженедельная подборка лучших туров и акций от отелей + подарок 1000 грн для бронирования на сайте

Подписывайтесь в социальный сетях
Facebook CША Facebook ITALIA Club Instagram

Туроператор «Еременко и Партнеры» - Авторские туры с 2001 года

 

Доступны все форматы оплаты

Как забронировать?
 

20 лет опыта в премиальном туризме

О компании
 

Маршруты и впечатления, которые не делает никто

Отзывы клиентов
 

Прямые контакты с лучшими
отельными брендами

Наши партнеры

20 лет опыта авторских туров

Детально изучим ваши пожелания Предложим максимально подходящие решения

Позвоните нам прямо сейчас

Артем Еременко

Всегда готов вам помочь

(050)239-99-59
  • Помогу определиться с путешествием
  • Порекомендую проверенные места
  • Обеспечу авиабилеты, транспорт, страховки
  • Буду ассистентом во время путешествия